Служба доставки "Наша Пицца" г.Киров

Дополнения

Огурчики

50 гр 30 р.

Шампиньоны

50 гр 40 р.

Ветчина

50 гр 50 р.

Помидоры

50 гр 35 р.

Сладкий перец

50 гр 40 р.

Сыр Гауда

50 гр 50 р.

Бекон

50 гр 60 р.

Салями

50 гр 55 р.

Куринное филе

50 гр 55 р.

Свинина п/к

50 гр 60 р.

Оливки/Маслины

20 гр 40 р.

Сыр Пармезан

50 гр 70 р.

Сыр Дор-Блю

50 гр 100 р.

Ананас

50 гр 30 р.

Каперсы

30 гр 30 р.

Перец Чили

10 гр 35 р.

Соус Чили

20 гр 35 р.

Соус Hainz в асс.

25 гр 15 р.
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH